Die diesjährigen Konfirmanden

Standort für Kunstrasenplatz gesucht
10. Mai 2019
Nach Vertreibung Eheglück in Lang-Göns
13. Mai 2019

Die diesjährigen Konfirmanden

Butzbach

Konfirmation am 12. Mai

Konfirmandengruppe Süd, Pfrn. Sybille Lenz

Robin Ahrens

Timo Ahrens 

Michel Gatz

Lisa Gheonea

Teresa Heinrich

Lukas Jäger

Elisa Kappel

Cäty Kaufmann

Leonie Kremer

Vanessa Müller

Jana-Lou Munguia

Melina Rapilli

Yannis Röhrig

Jasira Schrenk

Lea-Marie Stumpf

Emma Thaler

Mathilda Wagner

Konfirmandengruppe Nord, Pfr. Christoph Baumann

Maria Bangel

Felix Bergk

Lea Marie Brück

Ben Dörr

Emil Drost

Darius Fauser

Daniel Hammer

Valentin Haub

Carlotta Keyserlingk

Paula Meerwein

Joshua Schlichting

Daniel Schwab

Marcel Schwab

Lea Sophie Surdyk

Rilana Tausch

Liana Tschajkowskj

Marie Wißbach

Kirch-Göns

Konfirmation am 12. Mai

Jona Cannon, Pfeifergasse 28

Darleen Diehl, Bahnhofstraße 65

Sarah Klein, Bahnhofstraße 65a

Lara Maiwald, Bahnhofstraße 31

Ava Helena Sachsinger, Ebersgönser Straße 4

Hanna Tiedemann, In der Schmalbach 8

Marcel Tschentscher, Am Berg 11

Lena Wellner, Gartenstraße 14

Kai Winter, Limesstraße 8

Pohl-Göns

Konfirmation am 5. Mai

Victoria Adeleye, Austraße 15

Johanna Binzer, Abt-Möhler-Str. 7, Butzbach

Nathalie Böhm, Austraße 20

Marvin Buß, Zur Alten Tongrube 7

Tom Hofacker, Am Römerwall 16, Butzbach

Charlotte Olfe, Sudetenring 35

Annalena Schepp, Parkstraße 7

Jonah Schepp, Zum Pfahlgraben 5

Carolina Volk, Harbachstraße 9

Hannah Wendt, Zum Pfahlgraben 15

Griedel

Konfirmation am 26. Mai

Elin Bender, Wingertstraße 2

Vincent Buchholz, Wingertstraße 36

Ben Dörr, Alte Brauerei 7, Butzbach

Elisa Erletz, Brudergasse 4

Sarah-Marie Gilbert, Wetterstr. 43a

Jan Jason Hofmann, Am Grasweg 13

Ben Nicolai, An der Prinzenmauer 35, Butzbach

Jan Pruß

Lars Schinnerling, Wingertstr. 29

Leni Schmalfuß, Wetterstraße 19

Rockenberg

Konfirmation am 2. Juni

Ben Bieker, Schlossstraße 4a

Jacqueline Haibach, Arnsburger Str. 12

Jonathan Lukas Heisch, Edmund-Dietz-Str. 1

Anne Heß, Im kleinen Feld 15

Emily Sophie Koch, Münzenberger Str. 2

Marvin Julian Loy, Holunderweg 13, Oppershofen

Lina Richter, Rathausstraße 17, Ostheim

Laura Schöning, Ziegelgasse 16

Maximilian Völk, Münzenberger Str. 11a

Gambach

Konfirmation am 2. Juni

Vivien Ambrosius, Gebr. Grimm-Str. 46

Karina Bartschat , Ricarda-Huch-Str. 2

Emma Bothe, Lindenstraße 25

Julia Sybille Färber, Lindenstr. 15

Marie Heinz, Rosenweg 6

Melina Hock, Fliederweg 10

Celina Imbescheid, Gartenstr. 3

Kira Joy Jung, Unterweg 2

Annabelle-Marie Lippert, Fliederweg 7

Annabell Mörler, Bockenheimer Str. 22

Leonie Neumann, Blumenstr. 21

Nina Rasser, Hintergasse 11

Cecile Reedwisch, Lessingstr. 5

Aylin Schäfer, Ober-Hörgerner Str. 12

Amelie Paulina Schmid, Unterweg 4

Lilli Singer, Nelkenweg 10

Letizia Warm, Nelkenweg 5B

Finia-Talea Weil, Enggasse 16

Malin Anouk Wössner, Hauptstr. 53

Valerie Ziegenbalg, Ricarda-Huch-Str. 19

Johannes Ganß, Hauptstraße 31 A

Simone Kammer, Untergasse 19

Lenny Müller, Butzbacher Str. 7

Niclas Rosemann, Ricarda-Huch-Str. 12 B

Florian Sange, Rosenweg 4

Pascal Stock, Hauptstr. 50

Moritz Wrzesniewski, Fliederweg 3

Ober-Hörgern

Konfirmation am 26. Mai

Ayla Michelle Jung, Meisenstr. 11

Tom Lehnert, Licher Str. 17

Dornholzhausen

Konfirmation am 19. Mai

Lotta Sophie Fritsch, Veilchenweg 8

Alicia Jasmin Rannow, Kleebachstr. 22

Saskia Anna Schmitt, Schulstr. 7a

Alina Ulm, Kleebachstr. 24

Nico Elias Bartsch, Am Ahorn 6

Glenn Becker, Dorfstr. 31

Fabian Nils Knorr, Paul-Schneider-Straße 14

Simon Lechner, Am Kesselberg 5

Niederkleen

Konfirmation am 19. Mai

Leonie Bauer, Am tiefen Graben 22

Jil Leonie Braun, Bennergasse 12

Jenna Alisia Heidler, Sudetenstr. 19

Hannah Sophie Kislich, Blauäckerweg 17

Annalina Lindstedt, In den Gensäckern 14, Oberkleen

Colin Bechtold, Kreuzstraße 9

Hoch-Weisel

Konfirmation am 26. Mai

Carolin Brehme

Josephine Daul

Fabian Fischer, Hausen-Oes

Celine Heininger, Ostheim

Simon Johr

Noemi Klaus

Tristan Pötzsch

Tom Solarski

Mamediarra Sow

André Stübing

Ostheim

Konfirmation am 2. Juni

Moritz Bauer, Am Anger 8

Julian Göpfert, Bahnhofsallee 7

Langenhain-Ziegenberg

Konfirmation am 26. Mai

Jonas Habl, Auf der Gickelsburg 21

Rico Möckel, Nauheimer Weg 5

Bennet Noll, Am Pfingstborn 20

Vincent Schmidt, Käuzchenweg 4

Nela Barth, Am Pfingstborn 3, wird am 26. Mai um 10.00 Uhr in der evangelischen Kirche in Nieder-Weisel konfirmiert.

Münster

Amelie Cullmann, Bodenrod

Nadia Cullmann, Bodenrod

Tim Luis Becker, Bodenrod

Ben Luca Oppolzer, Bodenrod

Tobias Riehm, Maibach

Nele Chiara Hofmann, Maibach

Lena Seipel, Maibach

Leon Elias Lischewski, Münster

Emily Erbe, Fauerbach

Leyla Elisa Graf, Bodenrod

Es können keine Kommentare abgegeben werden.